Муниципальное  автономное образовательное учреждение
дополнительного  профессионального образования

(повышения квалификации) специалистов
"Компьютерный  центр информационных  технологий"

г. Солнечногорск

МЕЖШКОЛЬНЫЙ   МЕТОДИЧЕСКИЙ   ЦЕНТР

Пользователь ПК

Закончив первую ступень обучения в нашем Компьютерном центре, вы научитесь уверенной работе с компьютером. Кем бы Вы ни работали, какие бы прикладные программы ни использовали, изучив операционную систему Windows, Вы будете «на высоте».

Умение работать с самым популярным в мире текстовым редактором Word и электронными таблицами Excel позволит Вам не только красиво оформлять документы с первого раза, но и решать разнообразные задачи от составления сопроводительных писем до построения графиков и диаграмм.

Кроме того, изучив программу-приложение PowerPoint, Вы научитесь создавать собственные красочные презентации, состоящие из слайдов с добавлением текстовых и графических объектов и с использованием анимационных эффектов.

Изучение программы-приложения Outlook позволит Вам реализовать следующие возможности: обмен сообщениями по электронной почте, ведение электронного календаря в виде ежедневника, ведение журнала документов Office, ведение списка контактов и встреч, создание заметок.

В заключении данного курса Вы научитесь пользоваться основными ресурсами глобальной сети Internet.

Предварительная запись на курсы
и дополнительная информация по телефонам:

8 (903) 282-08-51,  (4962) 62-10-89.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»