Муниципальное  автономное образовательное учреждение
дополнительного  профессионального образования

(повышения квалификации) специалистов
"Компьютерный  центр информационных  технологий"

г. Солнечногорск

МЕЖШКОЛЬНЫЙ   МЕТОДИЧЕСКИЙ   ЦЕНТР

Районный конкурс детских компьютерных рисунков

о районном конкурсе детских компьютерных рисунков
"Я выбираю чистый город!"

2011-2012 уч.год

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 3-10 классов
общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района.

Сроки проведения конкурса:

Подача заявки на участие - до 1 декабря 2011г.

Подведение итогов - 12 декабря 2011г.

Итоги конкурса

12 деакбря 2011 года жюри подвело итоги районного конкурса детских компьютерных рисунков на тему
"Я выбираю чистый город", инициатором и организатором которого уже не первый год выступает МОУ ДПОС "Компьютерный центр информационных технологий".

Конкурс проходил в 3-х возрастных категориях: 3-5 классы, 6-8 классы и 9-10 классы.
         На конкурс были предоставлены работы детей из 12 образовательных учреждений района: МОУ лицей № 1, МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 5, МОУ лицей № 8, МОУ Менделеевская СОШ, МОУ Менделеевская начальная школа - детский сад, МОУ Обуховская СОШ, МОУ Поваровская СОШ, МОУ Савельевская СОШ, МОУ Луневская СОШ, МОУ Алабушевская СОШ, МОУ Бреховская СОШ, всего 49 работ.

В первой возрастной категории (3-5 классы) победителями стали:

1 место - Гацина Алиса, 4 класс, МОУ Менделеевская начальная школа - детский сад, учитель Стаценко Л.Я.

2 место - Васильцева Алина, 5 класс, МОУ Савельевская СОШ, учитель Сергеева Г.Н.

3 место - Васильев Кирилл, 3 класс,  МОУ Менделеевская начальная школа - детский сад, учитель Стаценко Л.Я.

Во второй возрастной категории (6-8 классы):

1 место - Кульпка Дарья, 8 класс, МОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина О.Н.

2 место - Истратова Кристина, 8  класс, МОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина О.Н.

3 место - Савельева Елизавета, 7 класс, МОУ СОШ № 5, учитель Пичугина Т.М.

В старшей возрастной категории (9-10 классы) призовые места заняли:

1 место - Данилова Елизавета, 9 класс, МОУ СОШ № 2, учитель Ермакова О.Ю.

2 место - Абрамчук Оксана, 10 класс, МОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина О.Н.

3 место - Акимова Виктория, 10  класс, МОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина О.Н.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»